Акцию "Снег, лыжи, ГТО!" прошла в Озерской школе-интернат

16 мальчишек и девчонок активно приняли участие в акции
Акцию "Снег, лыжи, ГТО!" прошла в Озерской школе-интернат.

Государственное казенное общеобразовательное учреждение Калужской области "Озерская специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" 28 февраля закрывает региональную акцию "Снег, лыжи, ГТО!"

16 мальчишек и девчонок одев лыжи и взяв палки в руки успешно активно приняли участие в акции и выполнили нормативы ГТО (бег на лыжах). Ребята прошли всю дистанцию достойно!

Зима - особенное время года. У нее много капризов и причуд, но интересна и необыкновенна по-своему. Несмотря, что весна уже стучится в дверь.