Отлов безнадзорных животных

22 февраля 2024 года
Отлов безнадзорных животных.

22 февраля 2024 года специализированной организацией по отлову и содержанию животных без владельцев будут проводиться мероприятия по отлову таких животных.

Отлову подлежат животные, находящиеся на улице без сопровождения, агрессивно реагирующие по отношению к человеку и другим животным, создающие опасность для дорожного движения, находящиеся на территории образовательных организаций, медицинских учреждений и иных общественных мест, не имеющие неснимаемые метки.
Убедительная просьба к владельцам домашних собак: держать своих четвероногих питомцев в вольере во избежание инцидента.

Информацию о нахождении животных без владельцев (собак) просьба предоставлять в отдел аграрной политики и социального обустройства села администрацию МР «Козельский район» по телефону: 8 (48442) 2 - 00 - 02.