Награждение участников комплекса ГТО бронзовыми знаками

114 значкистов получили свою награду
Награждение участников комплекса ГТО бронзовыми знаками.

8 февраля в МБУК "КДЦ Козельского района" состоялось торжественное вручение бронзовых знаков отличия участникам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), по итогам выполнения нормативов за 2022 г.

114 значкистов получили свою награду из рук заместитель главы администрации муниципальный район «Козельский район» Елена Николаевна Цукерник.

Поздравляем ребят с их заслуженными наградами и желаем им «дорасти» до золотого знака!