ЗОЛОТОЙ ЗНАК ГТО

ЗОЛОТОЙ ЗНАК ГТО.

С целью вовлечения семей в процесс физического воспитания детей, популяризации традиционных семейных ценностей, здорового образа жизни в Козельском районе проходило физкультурно-массовое мероприятие «Папа, мама и я – ГТОшная семья».

Две семьи Михейкины и Савосины город Сосенский приняли участие и сдали нормативы всей семьей на золотой знак в своей возрастной категории. 9 февраля в спортивной школе "Импульс" г.Сосенский в торжественной обстановке семьи были награждены. Директор школы Вельма З.И поздравила семьи с успешной сдачей нормативов и пригласила к продолжению тестирования по следующим ступеням ВФСК «ГТО» и в этом году.

Хочется всем семьям пожелать успехов, и пусть победы в спорте станут началом ваших главных побед в жизни! Крепкого вам здоровья, отличного настроения, много друзей, целеустремленности, спортивной бодрости!

Будьте всегда красивыми и подтянутыми! Мы вами гордимся!

Спасибо вам за активное участие в фестивале ГТО!