«Лыжам все возрасты покорны»

«Лыжам все возрасты покорны».

Перефразируя классика, можно сказать, что «Лыжам все возрасты покорны».

8-9 февраля к региональной акции "Снег, лыжи, ГТО!" присоединилась Сосенская школа №1.

Катание на лыжах мы рекомендуем всем, даже если вы в последний раз вставали на лыжи в школе не стоит бояться, тело само вспомнит движение и у вас все получится!

Лыжи зимой - это очень приятное и полезное времяпровождение, хорошая тренировка для организма и прекрасное настроение на весь день!