Региональная акция "Снег, лыжи, ГТО!" продолжается!

8 февраля на старт вышли воспитанники детского сада "Колокольчик" г.Сосенский.
Региональная акция "Снег, лыжи, ГТО!" продолжается!.

8 февраля на старт вышли воспитанники детского сада "Колокольчик" г.Сосенский.

"Ребята с удовольствием приняли участие в этом важном мероприятии, каждому интересно было узнать, насколько он силен, ловок и быстр" - отметила инструктор-методист Центра тестирования ГТО г.Сосенский Ю.И. Кокина.

Выполнение нормативов ГТО для ребят — это событие! Такие мероприятия повышают интерес у детей к физической культуре и здоровому образу жизни . Они не только получают радость от своих результатов, но и учатся переживать за товарищей, чувствуя себя участниками большой спортивной команды.

«Движение - это жизнь!»

А дошкольный период – яркое тому подтверждение.