Администрация СП "Деревня Подборки" информирует

Администрация СП "Деревня Подборки" информирует.

Администрация сельского    поселения «Деревня Подборки» МР «Козельский район» Калужской области информирует население о том, что 25 января 2024 года состоялось собрание жителей сельского поселения «Деревня Подборки» с повесткой дня:

1. Информация о программе поддержки местных инициатив в Калужской области.
  2. Об участии сельского поселения «Деревня Подборки» в программе поддержки местных инициатив.
  3. Выбор представителей из числа жителей сельского поселения для проведения подворового обхода с целью заполнения опросных листов.
  4. Выбор инициативной группы из числа жителей СП «Деревня Подборки» для подготовки проекта и контроля за его реализацией.

Посмотреть протокол собрания