"Спорт, лыжи, ГТО"

"Спорт, лыжи, ГТО".

Более 150 сосенских мальчишек и девчонок присоединились к региональной акции "Снег, лыжи, ГТО" 26 января 2024 года и не упустили свой шанс выполнить нормативы ГТО по бегу на лыжах в соответствии с возрастной ступенью.

«Участники с большим энтузиазмом и азартом включились в выполнение нормативов ВФСК ГТО, кто-то неуверенно стоял на лыжах, кто-то уже катается более профессионально, но всем участникам было интересно проверить свои возможности в данном виде испытания?» - поделились впечатлениями спортивные судьи.

А мы хотим напомнить, что ходьба и бег на лыжах - является испытанием на выносливость и альтернативой бегу на длинные дистанции.

Так держать! Норматив ГТО-норма жизни!