Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Сегодня, 13 октября, фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» собрал в спортзале МКОУ СОШ №1 учащихся 9-11 классов. В фестивале приняли участие 67 обучающихся и 2 учителя физкультуры.

Методист центра тестирования Евгения Ливинская объяснила участникам фестиваля правила регистрации и сдачи норм ГТО. Она так же предупредила, что отслеживать свои результаты учащиеся должны сами на сайте ВФСК ГТО, чтобы быть уверенными, что знак присвоен.

А чтобы все было точно зафиксировано и занесено в протокол соревнований, на фестивале ГТО на каждом этапе работали представители судейской команды Центра тестирования ГТО г.Козельск.

Участники фестиваля продемонстрировали лучшие аспекты своей физической подготовки. От всей души желаем им удачи, ярких впечатлений и красивых побед!!!