В спортивной школе "Импульс" стартовал Год семьи

В спортивной школе "Импульс" стартовал Год семьи.

Стартовала региональная акция «Снег, лыжи, ГТО!»,которая проходит в новом формате, где важна не скорость, а километры.

Для участия в течение всего сезона с 19 января по 28 января нужно кататься на лыжах на городской лыжной трассе.

Центр тестирования ГТО г. Сосенский будет учитывать километры, пройденные семьями именно на этой трассе.

20 января наши воспитанники вышли на трассу всей семьей и индивидуально. Километры освоены, результат зафиксирован. Каждая семья сделала семейное и индивидуальное фото участников.

Акция «Снег, лыжи, ГТО» продолжается!