Осенний фестиваль ГТО для V ступени

Осенний фестиваль ГТО для V ступени.

Осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для обучающихся МКОУ СОШ №3 г.Козельск прошел 6 октября. В нем приняли участие 29 обучающихся 10-11 классов (V ступень).

Судьи цента тестирования ГТО г.Козельск на базе школы приняли зальные нормативы. Фестиваль прошел в дружеской и непринужденной атмосфере. Все участники с энтузиазмом доказывали себе, что они готовы к любым испытаниям и заслуживают дополнительных баллов при поступлении в ВУЗы. Надеемся всех ждут золотые знаки отличия ГТО и отличный учебный год!