Полицейские Козельского района сдали нормы ГТО

Полицейские Козельского района сдали нормы ГТО.

8 декабря на базе центра тестирования ГТО сотрудники МВД России по Козельскому району сдали нормативы ВФСК ГТО, каждый в своей возрастной ступени. В них вошли прыжки в длину с места, подтягивание, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, рывок гири, поднимание туловища, и наклон туловища вперед. Вторая часть испытаний включала в себя бег на расстояние 30 метров и челночный бег. Всего в мероприятии приняли участие 17 человек.

Полицейские показали достойную подготовку, и после дальнейшего подведения итогов состоится награждение почетными знаками ГТО.