В первый класс со знаком ГТО

В первый класс со знаком ГТО.

В первый класс со знаком ГТО

Дошкольники МКДОУ Детский сад «Рябинка» г.Сосенский МР "Козельский район" присоединились к Акции «В первый класс со знаком ГТО» выполнив нормативы ГТО. 5 октября на базе детского сада Центр тестирования ГТО г.Сосенский МР "Козельский район" мальчишки и девчонки приняли активное участие в тестировании. Зальные испытание дошколята выполнили с удовольствием и без преград. Следующий этап прохождение тестирования на улице.

Центр тестирования ГТО г.Сосенский выражает благодарность воспитателям и Администрации садика за проявленный интерес к комплексу ГТО и за пропаганду здорового образа жизни среди работников и воспитанников детского сада.