МОМВД России «Козельский» информирует

Итоги проведения акции «День правовой помощи детям»
МОМВД России «Козельский» информирует.

Итоги проведения акции «День правовой помощи детям»

Инспекторами отделения по делам несовершеннолетних МОМВД России «Козельский» в рамках акции «День правовой помощи детям» в период с 7 по 21 ноября 2023 года были проведены лекции и семинары в образовательных учреждениях Козельского района с целью правового просвещения учащихся.

Школьникам рассказали об ответственности, которую несут несовершеннолетние граждане, показан видеоролик «Подросток – правонарушения и ответственность», были оказаны консультации по всем интересующим несовершеннолетних вопросам, также ребятам роздали памятки о соблюдении безопасности, в том числе в сети Интернет, мероприятия охватывали учащихся всех возрастных категорий.

Старший инспектор ОПДН МОМВД России «Козельский»
майор полиции Ю.А. Ковалева