Награждение победителей фестиваля одна семья, одна команда!

Награждение победителей фестиваля одна семья, одна команда!.

10 марта на базе МБОУ ДО Козельская районная ДЮСШ «Фаворит», под девизом «Одна семья, одна команда», прошел Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди семейных команд Козельского района. Победителем в этом фестивале стала семья Сударенко. Они же представили наш Козельский район на областных соревнованиях в Калуге. И 23 ноября семья Сударенко получили свои заслуженные награды из рук директора центра тестирования ГТО в Козельском районе Елены Александровны Потаповой. Желаем этой дружной семье не останавливаться на достигнутых результатах, продолжать заниматься спортом и улучшать свои результаты!