Администрация МР "Козельский район" информирует

Администрация МР "Козельский район" информирует.

Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области сообщает, что расчеты имущественных налогов физических лиц за 2022 год проведены.

Налоговые уведомления на уплату имущественных налогов направлены налогоплательщикам по почте заказными письмами или размещены в личном кабинете налогоплательщика и в личном кабинете на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ), если налогоплательщик направил через ЕПГУ уведомление о необходимости получения документов от налоговых органов в электронной форме через ЕПГГУ.

Срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2022 год – 1 декабря 2023 года.