Онлайн семинар «Новые возможности для экспортеров. Тренды новой реальности. Готовые кейсы»..

Уважаемые предприниматели!

В рамках содействия развитию малого и среднего предпринимательства администрация муниципального района «Козельский район» приглашает Вас и(или) Вашего представителя принять участие в онлайн бизнес-завтраке-семинаре «Новые возможности для экспортеров. Тренды новой реальности. Готовые кейсы». Мероприятие проводится в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

Участники бизнес-завтрака:

- получат возможность детально ознакомиться с эффективными практиками выхода на международные рынки;
 - узнают, как в текущих условиях искать и грамотно выстраивать работу с иностранными заказчиками и торговыми партнерами (дилерами, дистрибьютерами, агентами др.);
 - научатся использовать современные каналы продаж для продвижения продукции за рубежом.

Эксперт – Юрий Шурыгин – исполнительный директор Ассоциации малых и средних экспортеров России, г. Москва.

Встреча запланирована  17 октября 2023 года в 10:00. Для участия в бизнес-завтраке в онлайн формате необходима регистрация по ссылке https://business-evolution.timepad.ru/event/2615409/

Возможно также очное участие в мероприятии, трансляция спикера будет организована по адресу: г.Калуга, ул. Театральная, д. 38А, 2 этаж, ГАУ КО «Агентство развития бизнеса», сбор и регистрация участников в 9:30.