ГТО как образ жизни

ГТО как образ жизни.

Участие в программе ГТО имеет ряд значимых преимуществ. Оно способствует улучшению физической формы, развитию массового спорта и предоставляет дополнительные возможности при поступлении в вуз. Кроме того, выполняемые упражнения способствуют развитию различных мышц. Чтобы добиться успеха в ГТО, необходимо заниматься регулярно, учитывать индивидуальные особенности и получать поддержку от близких. Мотивация и настойчивость помогут достичь поставленных целей в "Готов к труду и обороне".

Обучающиеся сосенских школ успешно продолжают сдачу норматив ВФСК "Готов к труду и обороне" на спортивных площадках и залах образовательных учреждений.