Три заветных буквы – ГТО – это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех.

15 сентября состоялось торжественное вручение знаков отличия и удостоверений Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» сотрудникам и обучающимся Сосенского политехнического техникума.

Знаки отличия и удостоверения вручила директор СШ "Импульс" г.Сосенский З.И.Вельма.

"Поздравляю вас с тем, что вы уже справились с нормативами. Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Это не последний ваш знак отличия. В будущем вы можете продолжать выполнять нормативы ВФСК ГТО в каждой возрастной ступени» - отметила Зоя Ивановна.