Администрация МР "Козельский район" информирует

Уважаемые руководители предприятий и организаций!
Администрация МР "Козельский район" информирует.

Уважаемые руководители предприятий и организаций!

Администрация муниципального района «Козельский район» информирует, что Издательство «Деловой формат» в продолжение серии книг об исторических свершениях нашей страны «Россия в лицах» готовит к выходу всероссийское издание «Летопись возрождения России» (свидетельство о регистрации ПИ №ФС -77-42045 Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций).

Объединяя в одном издании информацию о промышленности, строительстве, сельском хозяйстве, бизнесе, образовании и здравоохранении, книга дает полную картину жизни нашей страны и помогает укреплять связи между регионами России.

Для региональных предприятий и учреждений участие в Энциклопедии нацелено на создание благоприятного имиджа с целью повышения конкурентоспособности и, как результат, налаживание межрегиональных связей и расширение территории своей деятельности.

По вопросам участия необходимо обращаться непосредственно в издательство: тел. +7 (863) 203-73-68, 203-73-67, 203-73-68, 203-73-69, e-mail: d-format@mail.ru.