Увидели дрон - сообщите спецслужбе

Мобильное приложение Радар.НФ
Увидели дрон - сообщите спецслужбе.

Радар.НФ – мобильное приложение, позволяющее сообщить об увиденных беспилотниках, взрывах, ракетах, неопознанных подозрительных объектах и деятельности диверсионно-разведывательной группы. Все сообщения незамедлительно передаются для обработки ответственным сотрудникам государственной власти. Помощь граждан в обнаружении летательных аппаратов крайне важна: оружие врага будет своевременно уничтожено.

Будьте бдительны. Помогите уберечь население от атак беспилотников.

Для работы в приложении, необходимо авторизоваться в системе по номеру телефона и следовать инструкции:

1. Направить мобильное устройство в сторону направления объекта.

2. Выбрать тип объекта.

3. Нажать кнопку «Сообщить».

4. Сделайте фото объекта.

Подробности на сайте Народного Фронта