Фестиваль ГТО для учащихся 10-11 классов школы №3

Участники фестиваля продемонстрировали лучшие аспекты своей физической подготовки
Фестиваль ГТО для учащихся 10-11 классов школы №3.

21 сентября прошел фестиваль ВФСК ГТО для учащихся 10-11 классов МКОУ СОШ №3.

Методист центра тестирования Евгения Ливинская объяснила участникам фестиваля правила регистрации и сдачи норм ГТО. Она так же предупредила, что отслеживать свои результаты учащиеся должны сами на сайте ВФСК ГТО, чтобы быть уверенными, что знак присвоен.

30 участников фестиваля продемонстрировали лучшие аспекты своей физической подготовки. От всей души желаем им удачи, ярких впечатлений и красивых побед!