Осенний фестиваль ГТО!

Для учащихся 10-11 классов МКОУ СОШ №1
Осенний фестиваль ГТО!.

19 сентября прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для учащихся 10-11 классов МКОУ СОШ №1. В фестивале приняли участие 31 человек.

Ребята впервые сдавали нормативы по новым государственным требованиям. В программе фестиваля: бег на 60 м, сгибание и разгибание рук в упоре лежа или подтягивание на высокой (для юношей) или низкой (для девушек) перекладине, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лежа и наклон вперед из положения стоя.