Учащиеся школы села Березичский стеклозавод приняли участие в акции «Урок ГТО»

Учащиеся школы села Березичский стеклозавод приняли участие в акции «Урок ГТО».

МКОУ "ООШ" с. Березичский стеклозавод 12 сентября в рамках "Недели здоровья" приняла участие в акции «Урок ГТО», направленная на пропаганду Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и здорового образа жизни среди обучающихся образовательных организаций. Ребята познакомились с историей, узнали о важности и преимуществах комплекса ГТО, о нормативах своей возрастной ступени и правилах выполнения испытаний, а также задали интересующие вопросы.