Победители «Класс-команда ГТО»!

Победители «Класс-команда ГТО»!.

«Класс-команда ГТО» – проект министерства спорта Калужской области, направленный на привлечение внимания школьников и их родственников к занятиям физической культурой и спортом. Чем больше родственников участвовали, тем выше балл. С апреля по август текущего года сначала были проведены внутришкольные этапы, потом муниципальный и региональный.

В 1-ой группе (количество учащихся – от 1 до 15) победу одержал 5 класс Стрельненской основной общеобразовательной школы (Сухиничский район). Второе место у 6 класса Савченской основной общеобразовательной школы (Куйбышевский район). На третьем – 4 класс Алешинской основной общеобразовательной школы (Мещовский район).

Победителем 2-ой группы (количество учащихся – более 16) стал 8"Г" класс средней общеобразовательной школы №3 (город Людиново и Людиновский район). На втором месте 2"Б"класс средней общеобразовательной школы №3 (Козельский район). Третье – у 2"А" класса Бетлицкой средней общеобразовательной школы (Куйбышевский район).

Поздравляем всех участников проекта!