Администрация МР "Козельский район" информирует

Заключение о результатах общественных обсуждений

Общественные обсуждения по проекту решения Районного Собрания МО МР «Козельский район» «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории муниципального района «Козельский район» проводились в период  с "17" августа 2023 по "31" августа 2023года.

В общественных обсуждениях приняло участие ___0___ человек.

По результатам общественных обсуждений составлен протокол общественных обсуждений от 1 сентября 2023г, на основании которого подготовлено заключение о результатах общественных обсуждений.

В период проведения общественных обсуждений замечания и предложения не поступили, за консультацией не обращались.

Выводы по результатам публичных слушаний:

Принять проект решения Районного Собрания МО МР «Козельский район» «Об определении границ прилегающих территорий к организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории муниципального района «Козельский район».

Организатор общественных обсуждений,
и.о. заместителя главы администрации МР «Козельский район» А.В. Зюзько