ЦЗН Козельского района информирует

В Калужской области продолжается отбор на военную службу по контракту.
ЦЗН Козельского района информирует.

В Калужской области продолжается отбор на военную службу по контракту. Заключить контракт на 1 год, 3 года и 5 лет могут граждане в возрасте от 18 лет в случае успешного прохождения медицинской комиссии.

Узнать подробности можно в региональном пункте отбора на контрактную службу по адресу: ул. Беляева, 1А, Калуга или по тел.: +7 (4842) 54-25-07, в военном комиссариате по адресу: г.Козельск, ул.Б.Советская, д. 1 или по тел.: 8(48442)-2-70-86, а также у специалистов ГКУ ЦЗН Козельского района по телефону 8(48442)23129.

Служба по контракту – это стабильное достойное денежное довольствие и социальные гарантии.