Cтартовал онлайн-марафон ФинЗОЖ Фест!

Это всероссийский онлайн-марафон по финансовой грамотности для школьников всех возрастов!
Cтартовал онлайн-марафон ФинЗОЖ Фест!.

Подписывайтесь на группу @moifinancy во Вконтакте, чтобы не пропустить массу полезного контента.

На протяжении всего онлайн-марафона (с 4 по 10 апреля) на странице @moifinancy будет проходить конкурс от Кроша и Гроша. Самые юные участники могут послушать детский подкаст, ответить на 5 вопросов и получить призы от «Смешариков».

Мероприятие организовано Минфином России и Банком России в рамках Всероссийских недель финансовой грамотности.

Программа ФинЗОЖ Festа