Администрация МР "Козельский район" информирует

В читальном зале районной библиотеки состоится заседание общественной приемной по вопросам защиты прав потребителей
Администрация МР "Козельский район" информирует.

Администрация МР «Козельский район» информирует, что 23 августа 2023 года в 12.00, в читальном зале районной библиотеки (г.Козельск, ул. Б. Советская, д.66, 2 этаж) состоится заседание общественной приемной по вопросам защиты прав потребителей с участием представителей министерства конкурентной политики Калужской области, Государственной жилищной инспекции Калужской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области.

Администрация МР «Козельский район