«Калужский Космический марафон»

«Калужский Космический марафон».

25 и 26 августа состоится самый массовый старт сезона — «Калужский Космический марафон». Это будет грандиозное событие! И вы его участник, круто?!
Представьте как здорово пробежать заветные 5, 10 или 21.1 км, ощутить теплую поддержку зрителей, испытать невероятные эмоции и сказать себе: «Я могу!».
У PRO СПОРТ 40. "Калужский Космический марафон" есть 5 слотов, которые они разыграют среди участников их спортивно заряженного сообщества.

Условия на раз, два, три :
1. Вступите в группу в ВК: PRO СПОРТ 40.
2. Напишите в комментариях какую дистанцию планируете пробежать.
3. Сделайте репост этой записи на своей странице в ВК и оставьте ее на стене до подведения итогов розыгрыша.
Вперед!

Случайным образом выберут 5-х счастливчиков, которым подарят слот на «Калужский Космический марафон».
Результаты розыгрыша объявят 24 июля.
Победителей определят с помощью приложения konkurzilla.
Аккаунты участников розыгрыша должны быть открыты!
Если победитель уже зарегистрировался, они вернут ему деньги.
В розыгрыше не участвуют: профили магазинов, аккаунты, созданные для розыгрышей, пустые и закрытые страницы без личных фото.

Регистрация на сайте продолжается, рекомендуем не откладывать и заявиться уже сейчас  https://проспорт40.рф/events/48