Отлов безнадзорных животных на территории Козельского района

Отлов безнадзорных животных на территории Козельского района.

С 18.04.2021 года будет осуществляться отлов безнадзорных животных на территории Козельского района. Все отловленные животные будут размещены в приюте «Подари жизнь», расположенном по адресу г.Калуга, ул. Литвиновская, д.2б.

Ссылка в группу, в которой размещаются фото собачек с отлова https://vk.com/club190831892.

Напомним, что отлов безнадзорных животных ведется по заявкам жителей сельских поселений и глав местных администраций по номеру телефона горячей линии 8(48442) 2-00-02.