Администрация МР "Козельский район" информирует

В связи с осуществлением районной администрацией части полномочий администрации города Козельск сообщаем вам, что все письма и обращения граждан с 1 июня 2023 года принимаются по адресу: г.Козельск, ул. Большая Советская, д.53 или на электронную почту akozelsk@adm.kaluga.ru и obrach.akozelsk@yandex.ru.
Администрация МР "Козельский район" информирует.

Уважаемые жители Козельского района!

Для получения более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь по телефону: 8(48442)2-24-26.