На базе центра ГТО прошёл отборочный тур к Летнему фестивалю

На базе центра ГТО прошёл отборочный тур к Летнему фестивалю.

23 мая, на базе центра ГТО прошёл отборочный тур к Летнему фестивалю ГТО, который состоится в г.Калуга 21 и 22 июня. К участию в фестивале допускаются команды с каждой общеобразовательной школы по 8 участников (2 мальчика, 2 девочки – 12-13 лет и 2 мальчика, 2 девочки – 14-15 лет).

В отборочном туре приняли участие МКОУ СОШ №3 и МКОУ ООШ №4. Спасибо ребятам и учителям физкультуры Валентине Николаевне и Ивану Павловичу за участие.

Ребята показавшие лучшие результаты будут представлять Козельский район на областном этапе.