Администрация МР "Козельский район" информирует

ГАУ КО «Агентство развития бизнеса» является подведомственной организацией министерства экономического развитая и промышленности Калужской области
Администрация МР "Козельский район" информирует.

Направления помощи бизнесу:

•    Сопровождение: привлечение финансирования; получение мер государственной поддержки; продвижение продукции на внешних и внутренних рынках.
•    Консультирование: запуск бизнеса, земельное и имущественное право: налогообложение; финансы: государственная поддержка: сельское хозяйство: экспорт.
•    Услуги: бесплатная помощь в регистрации бизнеса; разработка бизнес-планов: формирование пакета документов дли участия в государственной поддержке.
•    Мероприятия: региональные, федеральные и международные выставки; фестивали; обучающие семинары.
•    Информационные проекты; отраслевые печатные издания; бизнес-справочники; меры государственной поддержки; портал поддержки бизнеса; информационная доступность.

Руководитель: Перевалов Стефан Владимирович.

Контакты: г. Калуга, ул. Театральная, д.38, 2 этаж; тел.: +7 (910) 860-11-11, e-mail: arbko@adm.kaluga.ru. Сайт: https://arbko.ru/