ФУТБОЛ и ВФСК "Готов к труде и обороне"

ФУТБОЛ и ВФСК "Готов к труде и обороне".

Не секрет, что для того, чтобы хорошо играть в футбол, нужно быть ловким, сильным, быстрым и прыгучим. Эти вещи необходимо закладывать с детства

Пришло время и для обучающихся СШ "Импульс" г.Сосенский,отделение футбол,тренер-преподаватель Снежко А.А..

После серьёзной разминки наши юные футболисты ,разделились на группы,каждый получил личный протокол и тестирование началось.Как всегда судейство обеспечивали судьи ГТО тренерский состав СШ и ГТО волонтёры Терехов Никита и Серёжкина Александра. "Я на 10 см прыгнул дальше, я улучшил результат челночного бега" - слышалось из спортивного зала.

Мальчишки с увлечением, на соревновательной нотке сдавали тесты и восхищались своими результатами.