Открытие летней областной Спартакиады ГТО

Открытие летней областной Спартакиады ГТО.

В комплексном мероприятии, посвященном открытию летней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области, одной из программ была эстафета "Гонка ГТО".

В эстафете приняли участие Швецова Дарья Алексеевна, Камскова Марина Александровна, Матюшина Анна Сергеевна, Казаков Андрей Валентинович, Шуваев Олег Владимирович, Пеньковский Владислав Валерьевич. Спортсмены поддерживали друг друга, переживали за каждого члена команды, отлично выполняли каждый этап эстафеты, а именно:

• прыжок в длину с места на зачетное расстояние - 3 повторения;
  • сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  • рывок гири весом 16 кг (мужчины) и мах гирей весом 8 кг (женщины);
  • поднимание туловища из положения лежа на спине.

Спасибо участникам эстафеты за участие и азарт!