Обучающиеся Козельской общеобразовательная школа-интернат сдали нормы ГТО

Обучающиеся Козельской общеобразовательная школа-интернат сдали нормы ГТО.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО охватывает самые широкие слои населения. В настоящее время ГТО для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями – реальность.

Так, одним из пунктов плана по внедрению комплекса ГТО предусмотрено установление нормативов физической подготовки лиц с ограниченными возможностями.

12 мая Центр тестирования комплекса ГТО г.Сосенский провел тестирование обучающихся Государственного казенного общеобразовательного учреждения Калужской области «Козельская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

В торжественной обстановке после сдачи тестов,все участники получили Сертификаты ГТО.