Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства

С 15 апреля по 30 мая пройдёт второе Всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройства.
Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства.

С 15 апреля по 30 мая пройдёт второе Всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройств.

Благодаря вашему активному участию в голосовании в 2021 году,  уже в текущем году будут благоустроены:
- пешеходные зоны в городе Сосенском (4 территории);
- веревочный парк и Сквер молодоженов в городе Козельске;
- футбольное поле в деревне Дешовки;
- цветник на центральной площади в селе Березичский Стеклозавод;
- универсальная спортивная площадка по улице Мира и территория, прилегающая к спорткомплексу в деревне Подборки.

Как принять участие в голосовании?
- на платформе za.gorodsreda.ru, авторизовавшись через портал Госуслуг или пройдя быструю регистрацию через свой мобильный телефон;
- через приложение Волонтера.

*Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».