Коллективом сдали нормы ГТО

На старт фестиваля ГТО вышел коллектив Общества с ограниченной ответственностью «Многоотраслевое предприятие коммунального хозяйства»
Коллективом сдали нормы ГТО.

К труду и обороне в нашем Козельском районе готовы многие организации. "Мир, труд, май - ГТО уже сдавай!" - под таким девизом 11 мая на старт фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Козельского района вышел коллектив Общество с ограниченной ответственностью «Многоотраслевое предприятие коммунального хозяйства», директор Мосина Ирина Владимировна.

После легкой разминки под руководством тренерского состава спортивной школы участники приступили к выполнению тестов.

Не сказать, что выполнение нормативов далось всем легко. Но сотрудники ООО "МПКХ" подошли к делу не только со всей ответственностью, а еще и с юмором. С шутками и взаимной поддержкой а в целом показали очень неплохие результаты.