Сотрудники администрации МР "Козельский район" приняли участие в фестивале по сдаче норм ГТО.

20 апреля на базе МБОУ ДО Козельская районная СШ "Фаворит" прошёл фестиваль по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" для сотрудников администрации и депутатов, организованный в честь Дня работников местного самоуправления.

Участниками фестиваля был выполнен весь комплекс ВФСК ГТО - прыжки с места, бег на короткие дистанции, отжимание, наклоны вперёд и упражнения на пресс. С улыбкой на лице коллеги справились с нормативами ГТО в соответствии с возрастом, сами убедились в своей гибкости, ловкости, быстроте. При успешном выполнении нормативов им будут выданы знаки ГТО: бронзовый, серебряный или золотой.

Все желающие сдать нормативы ВФСК ГТО могут обратиться в центры тестирования ГТО:

8-920-096-18-33 – Рудниченко Ольга Игоревна – инструктор-методист центра ГТО г. Сосенский;
8-910-708-16-25 – Ливинская Евгения Анатольевна – методист центра тестирования Козельского района.