Уважаемые предприниматели! Администрация МР «Козельский район» приглашает Вас на заседание Совета по малому и среднему предпринимательству

Место проведения: г.Козельск, ул.Большая Советская, д.66, читальный зал Дата проведения: 13.04.2023 г. Время проведения: 10:00
Уважаемые предприниматели!  Администрация МР «Козельский район» приглашает Вас на заседание Совета по малому и среднему предпринимательству.

Вопросы на обсуждение:

1. Система быстрых платежей. Возможности и преимущества для бизнеса.
Спикер: Булычева Виктория Леонидовна, заведующий сектором платежных систем и расчетов Отделения по Калужской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу.

2. Меры государственной поддержки бизнеса в 2023 году.
Спикер: Масалин Михаил, ведущий специалист отдела финансирования и государственной поддержки проектов ГАУ КО «Агентство развития бизнеса».

3. Обсуждение вопросов, связанных с развитием туризма (нормативно-правовое регулирование в сфере туризма на федеральном и региональном уровне, организация взаимодействия по предоставлению статистических данных в рамках мониторинга деятельности в сфере туризма).
Спикер: Рубаненко Ирина Александровна, главный специалист отдела экономического развития и инвестиций администрации МР «Козельский район».

4. Обсуждение прочих вопросов.

Приглашаем Вас принять участие!