Студенты сдавали нормативы ГТО на базе Сосенской школы №1.
7 апреля на первый весенний старт ГТО вышли воспитанники Сосенского политехнического техникума.
Комплекс ГТО для молодежи является отличным средством поддержания хорошей физической формы и укрепления здоровья, даёт возможность проявить себя, воспитать такие важные качества, как терпение, выносливость и ловкость. У всех студентов, которые добровольно решили пройти испытание комплексом ГТО, есть одна общая черта характера – целеустремленность. Только такие физически и морально крепкие люди смогут добиться успеха в условиях конкуренции на современном рынке труда.