Cпортивно-массовое мероприятие "Быть здоровым - это стильно!"

Учащиеся 8-9 лет (II ступень) Сосенской школы №1 вышли на старт
Cпортивно-массовое мероприятие "Быть здоровым - это стильно!".

В преддверии Дня здоровья 5 апреля Центр тестирования ГТО г.Сосенский Козельского района провел спортивно-массовое мероприятие "Быть здоровым - это стильно!"

Учащиеся 8-9 лет (II ступень) Сосенской школы №1 вышли на старт! Прием нормативов проводили судьи Центра тестирования ГТО Газина Т.А., Кох Е.Н., Рудниченко О.И. и волонтеры ГТО.

"Все участники с удовольствием сдали тесты ГТО и выразили желание заниматься еще плодотворнее и обязательно получить золотой знак" - отметила судья ГТО, тренер-преподаватель ДЮСШ "Импульс" г.Сосенский Газина Т.А.