«Здоровье - твой главный рекорд»

«Здоровье - твой главный рекорд».

29 марта, в г.Калуга прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Здоровье - твой главный рекорд». Программа фестиваля включала в себя Гонку ГТО и Троеборье ГТО. Фестиваль проводился среди жителей Калужской области в возрасте от 6 до 70 лет.

От Козельского района в фестивале приняли участие: Глухов Максим, Потапова Мария, Антонов Илья, Астахов Сергей, Никольская Екатерина и Гришкин Александр Алексеевич. Они выступили достойно в своих возрастных категориях, а Никольская Екатерина заняла 3 место в гонке ГТО среди жителей Калужской области в возрастной категории 16-17 лет.

От души поздравляем всех участников фестиваля и желаем им много новых рекордов и достойных наград!