Уважаемые жители Козельского района!

Уважаемые жители Козельского района!.

В связи с весенними климатическими изменениями в результате обильных дождей и таяния снега на территории нашего района существует угроза подтопления населённых пунктов, расположенных вблизи рек.

Убедительно просим отложить поездки на дачные участки и временно ограничить передвижения по району, если в этом нет острой необходимости.

Сейчас очень важно не паниковать. Сохраняйте спокойствие и внимательно ознакомьтесь с памяткой по действиям населения при паводковом затоплении.

В случае возникновения сложной ситуации вы можете обращаться в администрацию Козельского района по телефонам:
8 (48442) 2-24-95 ЕДДС Козельского района;
8 (48442) 2-24-26 приёмная администрации района;
8 (48442) 2-22-96 Отдел ГО и ЧС.

Обращаем внимание, что информация об уровне воды находится на ежедневном контроле сотрудников администрации района.