"Весна, девчонки, позитив!"

6 марта в ДЮСШ "Импульс" прошло мероприятие по сдаче нормативов ГТО
"Весна, девчонки, позитив!".

6 марта в ДЮСШ "Импульс" прошло мероприятие по сдаче нормативов ГТО под таким весенним названием "Весна, девчонки, позитив!"

В нём приняли участие обучающиеся отделения баскетбол, под чутким руководством тренеров-преподавателей: Казакова А.А., Ишиной М.М. и Газиной Т.А.

Организатором данного мероприятия был центр тестирования ГТО г.Сосенский Козельского района, инструктор-методист Рудниченко О.И.

Легко на позитиве, с улыбкой и грациозно девчонки вошли в спортивный зал. Около 50 воспитанниц ДЮСШ после легкой разминки разошлись по местам выполнения тестов. Четыре норматива сданы, каждый увидел результаты!

Мероприятие проведено в рамках празднования женского дня 8 Марта.

Поздравляем всех участниц с успешным выполнением и с женским праздником!