Администрация МР «Козельский район» информирует

Региональным оператором на территории Калужской области является ГП «КРЭО»
Администрация МР «Козельский район» информирует.

Администрация МР «Козельский район» информирует, что правовые основы обращения с отходами производства и потребления определены ФЗ от 24.06.1998 №89 «Об отходах производства и потребления». В соответствии с п.4 статьи 24.7 №89 ФЗ собственники твердых коммунальных отходов обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, которые образуются и места накопления которых находятся в зоне деятельности регионального оператора.

Региональным оператором на территории Калужской области является ГП «КРЭО» - (Государственное предприятие «Калужский региональный экологический оператор).

По всем интересующим вопросам вы можете  обратиться по адресу: 248016 г. Калуга, ул. Ленина д.15 или по телефону (4842) 79-58-72.