«Мы бравые парни!»

«Мы бравые парни!».

Под таким названием прошло тестирование ВФСК "ГТО" для всех мальчишек и юношей ДЮСШ "Импульс" г.Сосенский от 7 до 16 лет, таков был возраст участников. После обязательной разминки (зарядки) тренеры-преподаватели Галбен В.К. (пауэрлифтинг), Агаджанян А.Е. (футбол), Ишина М.М. (баскетбол) вывели ребят на этапы. Сегодня воспитанники ДЮСШ прошли зальные виды ГТО. Судьи и судьи -волонтёры строго отмеряли длину прыжка, четко следили за количеством сгибания и разгибания рук в упоре, гибкость в этот день у всех была на высоте!

Участники получили массу положительных эмоций и твердую уверенность в том, что все парни ДЮСШ "Импульс" – бравые!