МОМВД России «Козельский» информирует

О проведении военно-спортивного соревнования для несовершеннолетних
МОМВД России «Козельский» информирует.

О проведении военно-спортивного соревнования для несовершеннолетних

21 февраля на базе ГБКОУ СРЦН «Ровесник» Козельского района состоялось военно-спортивное мероприятие «Достойные потомки Великой страны», приуроченное ко Дню защитника отечества, а также в целях патриотического воспитания несовершеннолетних.

В соревновании  приняли участие две команды  воспитанников центра - «Звезда» и «Патриот», в целом мероприятие прошло очень познавательно, в результате почетное место победителей отдано команде «Патриот».

С приветственным словом к соревнующимся выступил инспектор по пропаганде  ОГИБДД МОМВД России «Козельский», участник боевых действий в республике Дагестан,  старший лейтенант полиции Чубырев Павел Алексеевич, рассказал ребятам о службе в органах внутренних дел, пожелал ребятам здоровья, победы в соревновании, а также  рассказал о соблюдении безопасности в зимнее время года.

Павел Алексеевич, совместно с инспектором по делам несовершеннолетних старшим лейтенантом полиции Масалковой Екатериной Петровной были удостоены занять почетные места в жюри соревнования.

По окончании соревнования все участники были удостоены почетными грамотами.

МОМВД России «Козельский»