7 марта в Козельском ФОКе прошел волейбольный турнир в поддержку наших спортсменов-паралимпийцев

7 марта в Козельском ФОКе прошел волейбольный турнир с участием молодых спортсменов в поддержку наших спортсменов-паралимпийцев которых недопустили до участия в паралимпийских играх в Пекине.
Волейбольный турнир.

Совсем недавно мы с трепетом наблюдали за баталиями на олимпийских играх в Пекине и  уже настроились болеть за наших паралимпийцев – людей, которые делают невозможное возможным.  Но, не  считаясь  с  олимпийскими  и  общечеловеческими  ценностями, нормами морали и права, нашим паралимпийцам и атлетам указали на дверь. Наши паралимпийцы и спортсмены всегда были, есть и будут лучшими в мире. Одна страна – одна команда!